Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Работаем по всей России

Светодиодные лампы с теплым светом

Светодиодные осветительные приборы уже давно не являются новинкой. Большинство покупателей выбирает их за энергоэффективность – они потребляют в 8-10 раз меньше энергии, чем лампы накаливания при аналогичном световом потоке. При этом производители обещают 25-50 тысяч часов работы, а это означает, что диод будет светить более 10 лет при ежедневной эксплуатации по 6 часов. ЛЕД-лампы различают по мощности и цветовой температуре.

Svetilniki-LED-svetodiodnye-ulichnye2.jpg

Характеристики

Цветовая температура измеряется в Кельвинах и представляет собой параметр, характеризующий излучение, испускаемое телом. Наиболее приятными для восприятия, расслабляющими и способствующими отдыху являются led-лампы с теплым светом. Именно их рекомендуют для установки в комнатах, гостиных, спальнях, детских, кафе и ресторанах. Температура таких осветителей лежит в диапазоне от 2700 до 3400 Кельвинов.

Что мы предлагаем

Большой выбор светодиодных ламп с теплым светом Вы найдете в нашем магазине. Мы – Ваш надежный партнер в организации уличного и внутреннего освещения торговых, промышленных и коммерческих объектов. Вся продукция отличается высоким качеством, прошла испытания, соответствует всем нормам и стандартам безопасности. На осветительные приборы предоставляется гарантия.
Купить светодиодные лампы с теплым светом, а также организовать их доставку по территории РФ помогут наши консультанты. Чтобы начать сотрудничество – звоните по указанным номерам телефонов.

Возврат к списку


Мы всегда рады сотрудничеству. Если у Вас остались вопросы или есть какое-либо предложение пишите нам на почту okp@lum-trade.ru

Или звоните по номеру

8 800 201-16-36