Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Работаем по всей России

Промышленные светодиодные светильники – расскажем о них подробнее

Светодиодные светильники пользуются огромной популярностью как среди физических лиц, так и на предприятиях различных форм собственности и сферы деятельности. К примеру, довольно распространенными являются промышленные светильники.

db7176b68ab5f79c5b6ef33b166a1464.jpg

Особенности

Свою популярность промышленные светильники заслужили благодаря характеристикам и особенностям, которые отличают их от других типов осветительных приборов. Во-первых, они в основе имеют светодиоды, обеспечивающие экономию электроэнергии. Кроме этого, в конструкции присутствует алюминиевый теплоотвод, а элементы оптической системы выполнены из стекла. Блок питания, как правило, герметичный, благодаря чему устройство можно эксплуатировать в любых условиях. Следующей немаловажной особенностью промышленного светильника является продолжительность его работы, которая составляет от 50 до 100 тысяч часов. Это относится к осветительным приборам любой мощности. Сам светодиод отличается выносливостью, так как даже после многочисленных циклов включения и отключения он не теряет первоначальных характеристик. Более этого, такие элементы освещения могут работать совместно с датчиками движения, в результате чего можно добиться максимальной экономии электроэнергии.

Применение

Промышленные светодиодные светильники характеризуются своей универсальностью, из-за чего и пользуются огромным спросом. В частности, они могут применяться не только внутри помещения, но и на открытом воздухе. Кроме этого, благодаря возможности работать в широком температурном диапазоне, устройства могут применяться в условиях любых производств (в цехах, ангарах и т.д.). Более этого, такие светильники можно устанавливать и в обычных офисах. Еще такие светильники применяются на автостоянках, в гаражных кооперативах, строительных площадках, автосервисах и мойках. При этом, на разных объектах устанавливаются осветительные приборы разной мощности. Более этого, есть возможность применения специальной оптики с целью увеличения яркости. К примеру, она будет актуальной на высоких потолках. В продаже можно найти как дешевые и простые светильники, так и дорогие премиальные. Выбор того или иного устройства будет зависеть от дальнейшего места его установки. Например, в автомастерских, гаражах и автомойках рекомендуется использовать дешевые светильники. При этом, даже недорогие устройства прослужат очень долго, будут работать в любых условиях и даже выдержат механические воздействия.

Возврат к списку


Мы всегда рады сотрудничеству. Если у Вас остались вопросы или есть какое-либо предложение пишите нам на почту okp@lum-trade.ru

Или звоните по номеру

8 800 201-16-36