Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Работаем по всей России

Основные преимущества инвестирования в светодиодное освещение?

Светодиодное освещение имеет множество преимуществ. Следует отметить, что многие люди уже узнали о положительных сторонах инвестирования в такое решение. Тем не менее, значительная часть населения все еще связана со старой технологией и не испытала на себе преимуществ этой, уже не такой новой, технологии. Поэтому необходимо обязательно развеять все сомнения на этот счет. В чем преимущества светодиодного освещения?

29e2c84fc6dd724ad04d5843dbb97f35.jpg

Важный аспект, связанный с экологией

Основная особенность светодиодных ламп в том, что они потребляют меньше энергии, чем при традиционном решении. Старая версия может потреблять 70 Вт в день, а инновационному решению требуется всего около 10 Вт света. Важной составляющей также является более продолжительное рабочее время. Средний срок службы светодиодной лампы сопоставим со сроком службы примерно 15 обычных ламп накаливания. Новая технология также не содержит ртути, поэтому она не оказывает негативного воздействия на окружающую среду, в которой мы живем. Рассматривая покупку светодиодов, стоит воспользоваться предложением опытного и проверенного магазина.
Стоит упомянуть вопрос экономии.

В наше время все хотят экономить. Светодиодные лампы значительно упрощают достижение этого эффекта. Они намного дешевле в эксплуатации. Это особенно заметно в местах, где необходимо значительное потребление электроэнергии, например, в магазинах или на промышленных предприятиях. В этих случаях может быть достигнута экономия до 80 процентов.

Качество излучаемого света очень важно

Когда мы обращаемся к новым решениям, мы также ожидаем лучшего качества, чем текущее. Следует отметить, что светодиодные лампы излучают свет непрерывного спектра . Кроме того, указанный вариант отличается чрезвычайно высоким индексом цветопередачи. Технология также позволяет выбирать решения любого цвета без необходимости вкладывать средства в дополнительные фильтры. Светодиодные лампы предназначены для излучения очень теплого и холодного света. Инновационная альтернатива сильно сфокусированному свету, который может быть направлен в любом направлении без использования зеркал или отражателей. Благодаря этому он существенно влияет на снижение загрязнения городской территории искусственным освещением.

Современные технологии позволяют лучше контролировать

Светодиодное освещение - это система, которая подлежит самоконтролю. Достаточно совместить вариант с датчиками движения или дневного света, которые обеспечат эффективное освещение конструкций в ответ на движение. Важным параметром изделий является то, что они загораются на полную мощность и гаснут сразу после выключения.

Возврат к списку


Мы всегда рады сотрудничеству. Если у Вас остались вопросы или есть какое-либо предложение пишите нам на почту okp@lum-trade.ru

Или звоните по номеру

8 800 201-16-36