Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Работаем по всей России

Неоспоримые плюсы современных светодиодных ламп

Безусловно, правильное и полноценное освещение - это один из самых важных аспектов уютного интерьера.

lampa_svet_1920x1200.jpg

Источники света - лампы могут быть совершенно разнообразными: холодного или теплого света, рассеянного или точечного свечения, ну и, разумеется, дневного освещения, светодиодными или накаливания. Светодиодные лампы, по мнению многих специалистов, потихоньку завоевывает все большую популярность. Этот факт совершенно не вызывает удивления, потому что плюсы современных светодиодных ламп вполне оправдывают их лидерские позиции среди конкурентов.

Максимально долгий срок эксплуатации - это основное, что выделяет светодиодные лампы на фоне других.

Например, обычная люминесцентная лампа имеет срок эксплуатации в десять раз меньше, чем светодиодный аналог. По сравнению с лампами накаливания такое сравнение вообще выходит за рамки, светодиодные лампы в сто раз эффективнее. Как показывает практика, светодиодные лампы могут работать в непрерывном режиме одиннадцать лет либо же сто тысяч часов. А это уже не только экономично, но и более чем практично. Именно поэтому светодиодные подсветки в дизайне интерьера приобретают все большую популярность.

Нельзя забывать и про экономию электроэнергии - это еще один фактор в пользу современных светодиодных лампочек. По сравнению с теми же неоновыми, лампами накаливания или люминесцентными, светодиодные лампы используют практически на пятьдесят процентов меньше электроэнергии. Тут можно даже продемонстрировать наглядный пример: одну стандартную лампочку накаливания в шестьдесят ватт можно заменять шести ваттной светодиодной.

Безопасность использования современных светодиодных ламп также намного выше, чем у других ламп. В первую очередь, в процессе изготовления корпуса для светодиодных лампочек используется не хрупкое стекло, а прочный алюминий и пластик, что способно значительно понизить риск пораниться осколками лампочки, если она случайно разобьется. Тем не менее, здесь также нужно отметить, что именно за счет такого надежного корпуса, светодиодные лампочки становятся намного устойчивее к разнообразным механических воздействиям и повреждениям.

Возврат к списку


Мы всегда рады сотрудничеству. Если у Вас остались вопросы или есть какое-либо предложение пишите нам на почту okp@lum-trade.ru

Или звоните по номеру

8 800 201-16-36